вторник, 12 ноября 2013 г.

Вместо шоколада и конъяка... Подарки докторам

Лучший подарок для Вашего любимого доктора - Ваше внимание к нему. А как можно проявить это внимание? Конечно, памятным подарком, который будет радовать глаз очень-очень долго!
Две замечательные девушки захотели сделать приятное и сказать "спасибо" своим любимым докторам. Одна будет дарить сразу две игрушки - акушерке и гинекологу.

 А вторая -  в благодарность за здоровье ребенка педиатру.

Улитка для педиатра везет на ракушке букет цветов, детскую соску и детскую игрушку-лошадку. Надпись сделана акриловыми красками 
  Вот две улитки сразу :) 
Улитка в подарок акушеру. Везет на ракушке большой букет из белых роз и две пары детских пинеточек - розовую и голубую. Пинеточки готовые, покупные. 

 Ангел - доктор гинеколог. Держит в ручках малышика. Заказчица намеренно попросила сделать конверт у малыша универсального цвета, так как не знала на момент заказа, кто у нее будет - мальчик или девочка. 
 

2 комментария:

  1. Очень красивые вещи! Выполнены с душой и вкусом :) Только вот этот ангел-доктор сделан не очень аккуратно,мне кажется, ручки, у плеча, и ножки((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комментарий! жалко только, что анонимно. почему боитесь высказывать свое мнение в открытую? руки и ноги сделаны как обычно. нормально. на фотографиях всегда швы смотрятся более грубыми, чем они есть в реальности. сейчас очень мало света. фото приходится осветлять принудительно в программах. и получается, что игра света и тени дает иногда такой грубый эффект. в реальности все эти складочки, заломы не смотрятся так.

      Удалить