воскресенье, 2 марта 2014 г.

Последний этап СП "Женские штучки"


Наконец-то, я сделала последнюю открытку по заданию Ирочки. Уже вижу, что нравится работать в одном и том же стиле, что-то свое начинает нарабатываться. И это меня очень радует!



Открытка снова стандартного размера - 10х15см

Использовала бумагу с рисунком доски и рукописным текстом (коллекция Шебби Прованс от Fleur дизайн). Пристрочила два слоя кружева, сверху приклеила кружево с бусинами по центру (сразу такое куплено в СкрапКондитерской). Цветочную композицию составила как всегда из рафии, веточек с почками (из той же СкрапКондитерской), двух текстильных цветов, большой розовой гардении и четырех мелких розочек. Тычинки, листики, бумажный шнур дополняют композицию. Подвеска "Эйфелева башня" поддерживает тему Франции. Оттиск "Дарю с любовью" сделан на такой же бумаге, приклеен на вспененный скотч.

ОЭ - кружево



Внутри оттиски штампов и скотч





Ну а теперь расскажу, по заданию Иры, о своих предпочтениях в одежде. Я дама шикарного размера, поэтому мини не мое :)) Я очень полюбила недавно, увлекшись статьями и книгой Ольги Валяевой "Предназначение быть женщиной", длинные юбки. У меня их уже несколько штук разных расцветок, но любимая - белоснежная. Она такая многоярусная, пышная, я в ней, как барыня :)) Купила ее осенью, когда на улицу такую красоту уже не оденешь, поэтому форсю дома :))  Люблю носить топики и футболки из тонкого трикотажа, а сверху одеваю легкие рубашки не застегивая. И вообще хочу сказать, что я не модница и никогда ею не была. Я одеваюсь по настроению: хочется нравиться всем вокруг - одену юбочку и каблучки. Не волнует чужое мнение - могу и в простом платье/сарафане на улицу выйти. 
 Баннер итогового этапа http://irina-angold.blogspot.ru/2014/02/6.html


За время совместного проекта я сделала 10 открыток. Всеми очень довольна. Дома осталась только одна - сиреневая с конвертом. Ну и сегодняшняя. Все остальные либо проданы, либо подарены.






И итоговый коллаж

хочу поучаствовать в розыгрыше места на Ириных курсах. а вдруг повезет? 
http://irina-angold.blogspot.ru/2014/02/blog-post_28.html

поучаствую с этой открыткой так же в задании Скрапоголиков "Сады цветут" http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2014/02/41_11.html



6 комментариев:

  1. Леночка! Я даже не знаю, какая мне из них больше нравится!!! Они все совершенны! У каждой своя изюминка!!! Хочется долго любоваться каждой из них!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, спасибо большое! Мне очень приятно :)

      Удалить
  2. Хорошенькая открыточка:)
    Спасибо за участие в задании "Сады цветут" блога "Скрапоголики":)

    ОтветитьУдалить
  3. Они такие теплые и уютные!
    Вроде бы простые... но столько в них хорошего, светлого))
    Спасибо за внимание к моему проекту "Женские штучки"!
    Удачи вам и вдохновения!

    ОтветитьУдалить