вторник, 10 июня 2014 г.

Отчет о выставке

Великому Новгороду исполнилось 1155 лет! Поздравляю, любимый город!
В честь празднования ДК им. Васильева организовал ярмарку-выставку "Сквозь века".



Выставка состоялась 8 июня в сквере этого дома культуры. Организовали все прекрасно -  и палатки, и столы, и стулья, и скатерти. Предоставили все, что необходимо. И абсолютно бесплатно. Но место было совершенно не проходным. Мы находились в стороне от основного празднования Дня города. К нам заходили в основном бабушки и дедушки радостных внуков, выступавших на сцене возле ДК. Музыка играла очень громко, и песни, и пляски - мы насмотрелись в свое удовольствие :) Но вот потенциальные клиенты то ли не рассчитывали тратить деньги, кроме как на сладости для любимых чад, то ли устали от многодневного празднования, то ли просто шли без денег посмотреть на своих маленьких артистов. В общем, ни у меня, ни у соседок ничего не купили. У мастерицы, представившей много изделий из самозастывающей глины, продажи были, но также масса совершенно не дорогих, но очень красивых украшений, осталась не проданной.


Ну, конечно, это не самое главное, правда? Главное - участие. Я приобрела новый опыт: теперь я поняла, что это не мое. 
На мое удивление, получились неплохие фото. Я обычно не нравлюсь себе на фото, а тут очень даже ничего :)))) * сама себя не похвалишь....
я расстаралась - скатерть свою привезла, украсила стол кружевом, сделала из коробок постамент ступеньками для игрушек, привезла две вазы  - чтобы на ветках повесить сердечки и чтобы поставить птичек на палочках. Стенд предоставили организаторы. Я разместила там открытки, хранительницу ватных дисков и пупса. 

Фон у меня размыт, так как там совсем облезлая стена, куча проводов, кирпичей и тд. :) 
 Вид на выставку слева от меня :) 

 "Сушка" - фото нашего города - висели напротив наших столов
 В общем, я очень рада новым знакомствам, многих мастериц знала по интернету, но в жизни не видела. Теперь этот шанс предоставился. Ну и люди взяли довольно много моих визиток, надеюсь, появятся новые клиенты из их числа.

3 комментария:

  1. Здорово!! Очень красивый у Вас был стенд!! Я бы точно что-нибудь купила-такие милые игрушки!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, очень понравился твой столик: красивый, уютный, стенд с открытками потрясающий! Думаю, что выставка принесет тебе много новых и постоянных клиентов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Галечка! я тоже очень на это надеюсь!

      Удалить