суббота, 30 ноября 2013 г.

Две принцессы на горошине и улитка-испанка

Слов будет мало, фото много :)

Новогодние открытки и мой отчет о курсах у Тани Дудкиной

Ну вот и подошел к концу последний урок на курсах у Тани-Флер. Мне очень грустно, что больше не будет увлекательных заданий и понятных мастер-классов. Но радостно осознавать, что теперь у меня есть внушительный багаж необходимых для скрапбукера знаний. Я вижу, что мое мастерство сделало значительный шаг вперед. Цены на изделия повысились, клиентов прибавилось. Открытки дома не залеживаются. Ура! В общем, всем советую идти учиться у Танечки http://1littlehedgehog.blogspot.ru/!
Вот одна из моих старых открыток, а справа одна из открыток, сделанных на курсах у Тани. Просто до и после )))))

 Покажу еще разок новую открыточку:

пятница, 15 ноября 2013 г.

Чьих кистей эта работа? :)) Открытка с художницей

В дополнение к открытке с балериной мамочка заказала мне открытку с художницей. Тут я уже работала по прежней схеме, открытка сложилась быстрее и удачнее, на мой взгляд.
Вырубку с изображением художницы и мольберта опять же делала самостоятельно из скачанного в инете силуэта. 

четверг, 14 ноября 2013 г.

Воздушный танец балерины

Мне заказали нежную открытку для маленькой девочки, занимающейся бальными танцами. А на курсах у Танечки Дудкиной нужно было выполнить задание по шебби-шику.

вторник, 12 ноября 2013 г.

Вместо шоколада и конъяка... Подарки докторам

Лучший подарок для Вашего любимого доктора - Ваше внимание к нему. А как можно проявить это внимание? Конечно, памятным подарком, который будет радовать глаз очень-очень долго!
Две замечательные девушки захотели сделать приятное и сказать "спасибо" своим любимым докторам. Одна будет дарить сразу две игрушки - акушерке и гинекологу.

 А вторая -  в благодарность за здоровье ребенка педиатру.

пятница, 1 ноября 2013 г.